Как получить компенсацию за потерю здоровья в результате несчастного случая - юридическое консультирование
Я хотел консултироватся с юристом по вопросу получения положенную компенсацию за потерянную здоровью в результате "несчастного случая"
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Маъруф, вы можете из перечня выбрать любого понравившегося вам юриста и задать ему вопрос.
Всего хорошего, удачи вам.
Спасибо за помощь!
День добрый! Звоните, пож-а, я готова Вас проконсультировать. Взыскание компенсации вреда здоровью и морального вреда одна из моих специализаций.
Здравствуйте! Так очно обращайтесь к любому выбранному вами юристу и предоставьте все имеющиеся у вас по данному делу документы.