На мой стоящий во дворе автомобиль совершили наезд и скрылись, свидетелей нет, что делать.

• г. Мурманск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вызывайте гибдд, ищите очевидцев видеокамеры, которые могли зафиксировать столкновение. В противном случае ущерб придётся возмещать самим.

Удачи вам и всего наилучшего

Первым делом нужно вызвать ДПС и зафиксировать повреждения. В дальнейшем инспектора начнут розыск виновника и тут все средства хороши. Если найдут, то тут уже вы сможете обратиться в страховую компанию за возмещением ущерба, а его лишает прав)))

Добрый вечер! ГИБДД нужно было вызвать в первую очередь. Только, если свидетелей не найдется, - ничего не сделать. ГИБДД искать не будут никого. Вам самому нужно позаботиться об этом. Обойдите соседей, может камеры у кого есть..