Скажите, письма об якобы наследстве за границей,-это мошенничество?

Добрый вечер! Скажите, письма об якобы наследстве за границей, -это мошенничество?
Лучший ответ

Добрый вечер! Если Вы точно знаете что родственников у Вас за границей нет, то вероятнее всего это мошенничество, поэтому прежде чем что-то предпринимать, уточните от кого исходит предложение.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте!

Да, конечно, это распространенная мошенническая схема. Просто игнорируйте такие письма.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!