Какие выплаты положены военнослужащему при выходе на пенсию и как повлияет на них наличие приватизированных долей в квартирах

• г. Краснодар

Добрый вечер. У меня муж военнослужащий, через год идет на пенсию. У него стаж будет 23 года. Хотели бы узнать какие ему положена выплаты, положена ли квартира или компенсация? При этом у него есть приватизированная доля в родительской квартире 13 квадратов, и доля в бабушкином доме 5/12, у меня тоже приватизированная доля в род. квартире 13 квадратов. Совместных детей у нас трое. Положены ли ему выплаты, по выходу на пенсию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартира или субсидия - только в случае, если будет на момент увольнения признан нуждающимся в улучшении жилищных условий.

По выплатам - посмотрите, например, здесь: zakonguru.com