Как получить единовременную выплату к пенсии.

Кто оплачивает единовременную выплату по 5000 рублей пенсионерам мвд.
Лучший ответ

Доброц ночи, Сергей.

20 сентября 2016 года проект Федерального закона № 1177914-6 был внесен Министерством труда и социальной защиты в Госдуму на рассмотрение и последующее принятие.

Текст закона поясняет, что право на индексационную выплату имеют все лица, которые постоянно проживают на территории РФ и по состоянию на 31.12.2016 г. являются пенсионерами. Выплаты 5000 рублей пенсионерам:

В общем случае разовая прибавка 5 тыс. руб была выплачена в январе 2017 года вместе с пенсией или позднее по дополнительному графику доставки.

Больше никаких 5000 законом не предусмотрено.