Как получить единовременную выплату к пенсии.
Кто оплачивает единовременную выплату по 5000 рублей пенсионерам мвд.
Доброц ночи, Сергей.
20 сентября 2016 года проект Федерального закона № 1177914-6 был внесен Министерством труда и социальной защиты в Госдуму на рассмотрение и последующее принятие.
Текст закона поясняет, что право на индексационную выплату имеют все лица, которые постоянно проживают на территории РФ и по состоянию на 31.12.2016 г. являются пенсионерами. Выплаты 5000 рублей пенсионерам:
В общем случае разовая прибавка 5 тыс. руб была выплачена в январе 2017 года вместе с пенсией или позднее по дополнительному графику доставки.
Больше никаких 5000 законом не предусмотрено.