У нас долевая в доме на 5 человек, мы с мужем в разводе. Может ли он без ведома всех дольщиков прописать в дом кого либо?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может только своего несовершеннолетнего ребенка (если есть у него) прописать, на все остальные прописки нужно согласие всех собственников..