Как получить выплаты среднемесячного зароботка после сокращения и проблемы с приемом на новую работу?
Вы имеете право отказаться о предложенной работы если большая удаленность и связана с дежурствами тем более вы жена военнослужащего а это отдельная категория граждан и это пойдет вам в зачет.
Мне нужно написать какое то обьяснение в цзн с чем связам мой отказ? Допустим в ОК мне сделают запись: отказалась в связи с удаленностью от места проживания. Этого будет достаточно или нужено дополнительное пояснение от меня?
Доброго времени суток! Дополнительных пояснений не нужно Вам, вполне будет указать причину отказа "в связи с удаленностью от места проживания".