Проблемы с соседскими кошками - как решить проблему загрязнения ванной и унитаза в коммунальной квартире?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день. Живу в коммуналке. Соседка есть две кошки. Мало того, что кошачьим говном унитаз весь измазан. Так еще и в ванну она начала его кидать. У меня двое детей не совершилетних, страшно в ванну зайти. Куда можно обратиться и как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктория, Прoживание собаки, кошки и другой живнoсти в коммуналке дoпускается при oтсутствии у сoседей прoтивопоказания пo здорoвью и наличии их письменнoго сoгласия. С жалобой вы можете обратиться к вашему участковому.

Доброго времени суток

В принципе вам никто не поможет, участковому это даром не нужно, поэтому решаете самостоятельно эту проблему и по договорённости

Удачи Вам. Анна Титова.