Покупка дома с незаконным вмешательством в газовый счетчик - новым владельцам грозит несправедливый штраф

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Мы купили дом, после проверки газовых служб сказали что счетчик подвергся вмешательству и теперь ждет большой штраф, но как же так если дом мы купили два месяца назад и в счетчике мы не чего не делали, жили в летний период и газом не пользовались, а теперь нам как новым хозяевам придется платить за пол года штраф ща прежних хозяев что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить этот большой штраф вам придется доказывать что с вашей стороны не было вмешательства в работу счетчика Здесь без экспертного заключения не обойтись.