Ищу номер телефона Филимонова Бориса Юрьевича.

• г. Пермь

Здравствуйте, я ищу номер телефона Филимонова Бориса Юрьевича, он мой адвокат, но у меня сломался телефон и все контакты пропали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ну так и напишите ему на электронную почту, тут вы его не найдёте, или в его палате узнавайте

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.