Проблема с регистрацией автомобиля - За что ответственны и как избежать штрафов?
Здравствуйте! Штрафы будут приходить лицу, на которое оно зарегистрировано, поэтому Вам необходимо их оплатить. После их оплаты Вы можете обратиться в суд о взыскании этих штрафов и других расходов с виновного лица. При желании готов Вам в этом помочь за плату. При этом размер гонорара можно будет также взыскать с виновника.
Здравствуйте! В данном случае нужно оплатить штрафы и предъявить иск прежнему хозяину о возмещении затрат. Удачи Вам и всего самого доброго.
Доброго времени суток. Вам сейчас остается только оплатить штрафы и предъявить ему требование к оплате. Потому что пока машина на вас все штрафы вам выписываются. Нужно было сразу ее снять с учета. Всего доброго.
Здравствуйте, Ирина.
Вам необходимо оплатить все штрафы и сразу же предъявить исковое заявление прежнему владельцу авто о возмещении всех ваших затрат.
Могу проконсультировать более подробно и составить исковое заявление.