Заочное второе высшее образование - имеет ли начальник право не отпустить на сессию с работы?

• г. Элиста

Доброе утро, я учусь заочно, на платной основе, получаю второе высшее образование, имеет ли право начальник не отпустить меня с официальной работы на сессию, так как это уже второе высшее образование? Нужна ли мне справка-вызов на сессию? Или отпустят на словах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ирина

Нужна справка на сессию вызов, должны отпустить с работы обязательно

Удачи вам и вашим близким!