Распространение поточного обучения в школах вызывает недовольство детей - отсутствие дисциплины и возникновение конфликтов между классами

• г. Пермь

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у нас в школе ввели поточное обучение, но это не нравиться детям, так как нет дисциплины в классе, и дети между классами конфликтуют. В школе и в департаменте образования сказали, что от этого уже уйти нельзя, так и будут дети учиться. Я не могу найти закон, чтобы прочитать про это поточное обучение. Есть ли этот закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с Уставом ОУ, Положение разрабататывается в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29.12.2012 г, с «Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования», утвержденным приказом Министерства образования РФ от 17.12.2010 г №1897; с Федеральным базисным учебным планом, утвержденным приказом Минобразования и науки РФ от 09.03.2004 г №1312; с приказом Департамента образования г. Перми № СЭД-08-01-09-456 «О внедрении муниципальной модели основной школы»,