Воронеж, 26.09.2017, 08:23

Как обжаловать в суде отказ пенсионного фонда о выплате средств материнского капитала.

Вопрос №13217886 из г. Воронеж
опубликован 26.09.2017, 08:23
Как обжаловать в суде отказ пенсионного фонда о выплате средств материнского капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чтобы обжаловать в суде отказ пенсионного фонда о выплате из средств материнского капитала нужно получить письменный отказ и написать исковое заявление подать в суд по месту вашего жительства.

26.09.2017, 08:29

Добрый день. Составляете исковое заявление и подаете в суд. Для написания иска можете обратиться к любому юристу сайта в личную консультацию.

26.09.2017, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день, Ани, для того, чтобы обжаловать в судебном порядке отказ Пенсионного фонда о выплате материнского капитала, необходимо получить указанный отказ в письменном виде.

Если у вас имеется такой отказ, вы можете сбросить нам на электронную почту, юристы нашей компании оценят перспективы обжалования. Для того, чтобы обратиться с исковым заявлением, должны быть основания.

26.09.2017, 11:12

Сколько будет стоить исковое заявление?

26.09.2017, 08:30

у каждого юриста свои расценки на оказание услуг по составлению юридических документов. Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться к нему в личном сообщении чтобы договориться о цене.

26.09.2017, 08:53

Здравствуйте! Расценки-разные. Ищите юриста, специализирующегося по данному вопросу, напишите ему в личные сообщения и договоритесь о стоимости.

26.09.2017, 09:07