Какие права может сохранить у мужа с тяжелым повреждением руки?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У моего мужа оторвало цыркуляркой на левой руке три пальца-две фаланги (указательный, средний и безымянный) и мезинец - одну фалангу. Реально ли оставить у него права с категорией В, С. Д. (Хватательный рефлекс есть)
Лучший ответ
Добрый день! Юристы Вам точно вряд ли смогут ответить, все зависит от того пройдет ли он медицинскую комиссию, а там уже врачи будут смотреть более конкретно.
Жму руку, спасибо!