LSN Messenger
Коломыя, 26.09.2017, 09:02

Я могу вернуть деньги за обучение, если я проучилась всего лишь 1 месяц?

Вопрос №13218061 из г. Коломыя
опубликован 26.09.2017, 09:02
Я могу вернуть деньги за обучение, если я проучилась всего лиш 1 месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемая Оксана

Услуги вам оказаны и предоставлялись можете только через суд. Добровольно нет

Удачи вам и вашим близким!

26.09.2017, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ну а есть вообще какие то гарантии что я не проиграю этот суд?)

26.09.2017, 09:29

Добрый день, уважаемая Оксана

Гарантия правильно составленное исковое заявление и доказательства подтверждения ваших слов. Зверниться до юриста

Удачи вам и вашим близким!

26.09.2017, 09:40

Здравствуйте, Оксана! Вы можете вернуть деньги с учетом условий расторжения договора предусмотреных подписанным Вами договором с учебным заведением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

26.09.2017, 10:46