Я могу вернуть деньги за обучение, если я проучилась всего лишь 1 месяц?
Добрый день, уважаемая Оксана
Услуги вам оказаны и предоставлялись можете только через суд. Добровольно нет
Удачи вам и вашим близким!
Ну а есть вообще какие то гарантии что я не проиграю этот суд?)
Добрый день, уважаемая Оксана
Гарантия правильно составленное исковое заявление и доказательства подтверждения ваших слов. Зверниться до юриста
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Оксана! Вы можете вернуть деньги с учетом условий расторжения договора предусмотреных подписанным Вами договором с учебным заведением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.