Могут ли изменения в УК РФ за 2011 год в статья 111 часть 4 повлиять на изменение срока наказания
Могут ли изменения в УК РФ за 2011 год в статья 111 часть 4 повлиять на изменение срока наказания, если осужденный был наказан по этой статье до внесения поправок в нее?
Лучший ответ
Александра! Любой закон облегчающий положение осужденного имеет обратную силу,т.е. может быт применим к осужденному. В данном случае отменен нижний предел наказание,он применим к осужденному.