Какой закон должен обеспечить перерасчет компенсации для инвалида 3 группы за содержание жилья и обслуживание двора?

Инвалиду 3 группы не выплачивается компенсация за содержания жилья (вывоз муссора утилизация уборка подъездов двора содержание персонала облуживающей компании на основании какого закона должен перерасчет.
Лучший ответ

По закону меры социальной поддержки предусмотрены. Смотрите эту статью. Если отказывают неправомерно, обратитесь с жалобой в прокуратуру. 50% обязаны компенсировать

Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Статья 17. Обеспечение инвалидов жильем.

Добрый день!

Подобные компенсации могут выплачиваться, если это предусмотрено региональным законодательством, узнавайте в органах социальной защиты населения

Всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!