Москва, 26.09.2017, 10:41

Заплатил комиссию в банк а кредита не получил можно ли вернуть деньги?

Вопрос №13218557 из г. Башмаково
опубликован 26.09.2017, 10:41
Заплатил комиссию в банк а кредита не получил можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Скорее всего вы попались на уловки мошенников. Для получения кредита не надо платить никакие комиссии, проценты и т.д. Деньги вы уже не вернете и кредит тоже не получите. Обращайтесь в полицию.

26.09.2017, 10:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день! Не понятно что за комиссия, но если Вам не была оказана услуга и не выдан кредит, то можете написать претензию и потребовать вернуть денежные средства, при отказе, придется взыскивать в судебном порядке.

26.09.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Нормально

Здравствуйте,

Тут надо детально разбираться в условиях договора кредитования. Комиссия взымается банками при проведении операций по зачислению наличных, исходя из внутренних правил банка.

26.09.2017, 10:45

Конечно можете, вы ведь денежные средства от банка так и не получили. Обращайтесь в банк с письменной претензией и требованием вернуть комиссионные.

26.09.2017, 10:55

Здравствуйте! Ничего не вернете. Это-мошенники. Банк не просит деньги за выдачу кредита. Можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, но получите отказ.

26.09.2017, 12:34

Банк работал дистанционно есть только номера телефонв.

26.09.2017, 12:31

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае это мошенники. Вам надо обратиться с заявлением в полицию. Кроме телефона вы же как-то нашли его в интернете. Вот эти данные и пишите в заявлении.

26.09.2017, 12:33

Здравствуйте, Сергей!

Вероятнее всего Вы нарвались на мошенников. Вам необходимо поскорее обратится в полицию с заявлением. Если мошенников найдут, то сможете вернуть свои деньги.

26.09.2017, 12:33

Сергей, да вас облапошили. Банк не может работать дистанционно. И плату за кредит не может брать. Только с момента подписания кредитного договора начинают течь проценты, которые вы должны банку за пользования кредитом,. Это мошенники, можно сказать недавний вид мошенничества, когда предлагают взять кредит под предлогом банка, работающего дистанционно.

26.09.2017, 12:34

Здравствуйте. Вы попали к мошенникам и данный способ мошенничества очень распространенный на данное время. Пишите заявление в полицию.

26.09.2017, 12:35