Положен ли налоговый вычет 13% при покупке квартиры в ипотеку?
Доброго времени суток!
Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года. Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС. Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.