Как мне узнать срок лишения прав?

Вопрос №13218686 из г. Краснодар
опубликован 26.09.2017, 11:04

Как мне узнать срок лишения прав?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы не знаете на сколько вас решили прав, то возьмите решение в суде. Со дня вступления решения суда в законную силу начнет течь срок лишения права управления ТС.

26.09.2017, 11:08

Посмотрите постановление суда о лишении вас права управления ТС

Через 10 дней после получения вами копии постановления оно вступило в силу

Вот с этого дня и считайте ваш срок, при условии, если вы в течение 3 дней после вступления в силу сдали вашу ВУ

Если вы его сдали позже, то считайте со дня его сдачи.

26.09.2017, 11:06

У меня не этого решения, лишение было в одном городе, я сейчас в другом.

26.09.2017, 11:07

Добрый день!

Вы можете запросить копию постановления суда по вашему административному делу, в нем обязательно указывается срок лишения прав.

26.09.2017, 11:08

Тогда напишите заявление в суд о выдаче вам решения и попросите суд прислать его по адресу, где вы сейчас проживаете и отправьте это заявление либо по почте, либо через сайт суда. Всего доброго

26.09.2017, 11:09

Если вы не получали копии постановления, оно даже и пока не вступило в силу

Суд обязан выслать вам его в течение 3 дней

Звоните в суд и требуйте высылки копии постановления.

26.09.2017, 11:17