Как преодолеть преграды после судимости и получить ипотеку - опыт и советы
У моего мужа была судимость по 162, прошло 10 лет, но мы не можем взять ипотеку, служба безопасности не пропускает. Как нам быть, если у нас шанс?
Здравствуйте. Согласно законодательству РФ и с точки зрения закона, человек с погашенной судимостью не должен быть никак ущемлен в правах – он нарушил закон и понес за это наказание. Не может судимость стать для кредитующей организации «стоп-фактором» из-за которого ипотечный кредит не будет выдан. Если по этой причине вам откажут кредит то вы можете (в праве) обратиться в суд
Доброго времени суток! Шансы всегда есть, судимость не является препятствием в получении ипотеке, рекомендую Вам поискать другие банки.
Здравствуйте. Наличие судимости не всегда является препятствием для получения кредита, возможно сумма, которую вы запрашиваете больше, чем зарплата, которую имеете.