Раскрытие личной жизни в соцсетях - какие риски грозят и возможность найти нарушителя

Если выложили в социальные сети мои фотографии личные моей жизни интимные фото чему мне это может грозить А тот который выложил его возможно найти Помогите мне пожалуйста.
Лучший ответ

Добрый день. Вам то ничего не грозит, кроме того что эти фото увидит много людей. А вот человека найти тяжело через интернет. Наверняка это кто то из знакомых, ведь где то же он взял данные фотографии.