Вопрос о перерасчете и установке счетчиков в квартире без прописки и собственников.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В квартире 4 собственника но не кто не прописан, счетчиков нет. платили кварплату одну например 2000 т. р с января сделали нам перерасчет что платили мы не правильно и пересчитали нам с января по август и теперь у нас долг. Имеют ли они право за столько месяцев за столько месяцев делать перерасчет? Они говорят поставте счетчики и живите спокойно но за те месяца не было не чего такого сказанного чтоб устанавливали счетчики.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Действительно, если нет приборов учета, то будете платить по среднему нормативу, что чаще всего не выгодно. Перерасчет могут сделать за последние 3 года.
Спасибо за вашу работу!