Деятельность соседа по покраске автомобилей вызывает неприятные запахи в частном секторе - законна ли она?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос: мой сосед построил на своей территории мастерскую по ремонту машин и производит иногда покраску авто. Его дом и его мастерская находятся в середине частного сектора и в 10 м. от моего дома. Когда он производит покраску, запах вокруг просто отравляющий, невозможно открыть даже форточки. Законна ли его деятельность в частном секторе?
Здравствуйте, чтобы получить ответ на вопрос, необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, администрацию, территориальное управление роспотребнадзора, чтобы данные органы провели проверку его деятельности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Скорее всего он осуществляет свою деятельность неофициально, напишите жалобу в районную администрацию и Роспотребнадзор
Всего хорошего.