Может ли согласие в устной форме быть признаны в качестве заключением сделки?
Здравствуйте, только в случае, если законом предусмотрено совершение сделки в устной форме. Однако, для большинства сделок все таки предусмотрена простая письменная форма.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Только в случае если законом допускается совершение сделки в устной форме. Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Смотря, что за сделка. Если по закону сделка должна быть заключена в простой письменной форме, то сделка не будет заключенной. Если законом прямо предусмотрено заключение в устной форме, тогда да. Всего доброго.