Подача искового заявления о взыскании алиментов в твердой сумме с учетом сложной финансовой ситуации и медицинских потребностей ребенка
Вы можете на это только надеяться. Рассчитывать Вы можете на соответствующую часть его доходов в доле.
Допустим, взыскание алиментов в долевом соотношении не нарушит Ваши права, так как место работы одно, оно известно, ничего не мешает бухгалтерии исчислять алименты с конкретно начисленной в тот месяц зарплаты.
Здравствуйте уважаемая Татьяна! Вам необходимо подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной суммы с учетом всех обстоятельств, а суд с учетом всех доказательств и доводов уже примет решение. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Добрый день, Татьяна! Не думаю, что суд назначит алименты в такой сумме, как вы хотите. За счет ребенка вам не позволят платить ваши кредиты. Вам назначены алименты в процентном отнощении от дохода, отец ребенка их и оплачивает.