Здраствуйте я могу служить в РФ.
Добрый день, служить в армии России могут только граждане России, признанный годными в установленном порядке и возрастом от 18 до 27 лет.
Здравствуйте, Юрий! Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту, Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России; по данному вопросу Вы можете обратиться в один из пунктов отбора на военную службу по контракту. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Я за контрактную службу хотел бы узнать.
Если будете удовлетворять требованиям предъявляемым к кандидатам на контрактную службу, то можете
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 33. Требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту
(в ред. Федерального закона от 11.11.2003 N 141-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)