Можно ли ездить на машине без техпаспорта есть ПТС не собственник.
Можно ли ездить на машине без техпасорта есть птс не собственник.
Добрый день! Обязательно в любом случае иметь при себе свидетельство о регистрации транспортного средства, поскольку при проверке документов, сотрудники ГИБДД, имеют право проверить данный документ, и если его не будет, может быть ответственность.
Добрый вам день
Уважаемый РУслан, в данном случае вы не имеете права передвигать на автомобиле без СТС, вы будете привлечены к административной ответственности.
Есть на руках паспорт транспортно средства а техпасрт потерян и еще не собственик.
Добрый день. Нет, этих документов недостаточно. Обязательно должно быть свидетельство о праве собственности и полис ОСАГО.
Всего доброго и удачи.