Рвп на три года - необходимость ежегодного отмечания для пенсионера дедушки из Казахстана и штраф в 2000 рублей
Доброго времени суток
Штраф вполне правомерен, вне зависимости кем вы являетесь, пенсионером или работающим, подтверждать свои доходы нужно ежегодно
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! РВП выдают на 3 года. Каждый год иностранный гражданин должен подтверждать РВП предъявляя помимо других, документы подтверждающие доходы.
Удачи и добра!
А если он не получает доходы пенсию получает у себя в казахстане.
Доброго времени суток
Значит нужно предоставить документы о том, что он получает пенсию или открыть банковский вклад и положить туда годовой прожиточный минимум
Удачи Вам. Анна Титова.