Подача уточненной 3-НДФЛ за 2014 год - нужно ли прилагать заново 2-НДФЛ с уже возмещенной суммой?
Сейчас в 2017 г. хочу подать 3 ндфл уточненную за 2014 г, у меня добавилась сумма к возврату, а ранее за 2014 г. было уже возмещение суммы (по одной справке). Нужно ли мне прилагать заново 2-НДФЛ по которой уже был возврат? Или достаточно второй 2-НДФЛ за 2014 г., в связи с чем и подаю корректирующую? Нужно ли заново прикладывать пакет документов?
Вообще, предоставленные ранее в налоговую документы повторно не предоставляются и налоговая не вправе их запрашивать. Но я бы все же порекомендовала Вам уточнить этот вопрос в своей налоговой, т.к. иногда некоторым нашим гос. структурам закон не писан.