Так вот не понятно, КТО же все таки от лица прокуратуры РФ, предлагает всевозможные заманчивые сотрудничества?
Виктор!
Обратитесь к Устинову в ГП он Вам все разъяснит (т.292-88-69).
Уважаемый Виктор! Вы могли убедиться, внимательно прочитав тексты, размещенные на указанном сайте, что таковых на официальном сайте быть не может. В настоящее время Генеральная прокуратура не имеет официального сайта. названный Вами сайт - "обманка". По сообщениям средств массовой информации ( газета "Коммерстант" и др.) сервер, на котором расположен указанный сайт, находится вне пределов России, поэтому наши правоохранительные органы до этого сайта добраться не могут.