Функции, предусмотренные в нотариальной доверенности по приватизации земли для пожилого лица
Хозяйка должна уполномочить доверенное лицо представлять ее интересы по вопросу приватизации квартиры (дома, части дома, комнат (ы), находящейся по адресу... , для чего предоставить право подавать заявления от ее имени, заключить договор передачи жилого помещения в собственность (в совместную или долевую собственность), осуществлять необходимые регистрационные действия в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получать необходимые справки
и документы, расписываться за нее и совершать иные действия, связанные
с выполнением этого поручения. Вообще, у любого нотариуса есть образцы с перечнем полномочий, и он Вам их обязательно предложит, когда Вы к нему обратитесь.