Купил квартиру, когда нужно в этом году подать документы в налоговую, для возврата 13% ндфл.
Здравствуйте, если приобрели квартиру в этом году, то подавать документы можно, начиная с 01.01.2018 г.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Декларацию на налоговый вычет за 2017 года вы подаете до апреля 2018 года, период сдачи отчетности, согласно закона. Удачи.
Доброго времени суток! Для возврата налога подать документы необходимо в 2018 году приложить к декларации справку 2 НДФЛ за истекший год документы о покупке свидетельство о собственности.