Проблема с покупкой педали для сэмплпада - отсутствие консультации и отказ в возврате. Что делать?

• г. Благовещенск

День добрый.

Приобрел в магазине музыкальных товаров педаль для сэмплпада.

Педаль не подходит. В магазине мне не была представлена подробная консультация, подойдет она или нет. Товар был привезен под заказ.

Теперь мне отказывают в возврате. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, продавайте его сами свой товар. Дайте объявление в СМИ и продадите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.