Субсидия на твёрдое топливо. Забайкальский край. Куда обратиться?

Лучший ответ

Добрый день! Субсидия на твёрдое топливо выдается отдельной категории граждан на основании Закона о мерах социальной поддержки отдельных категории граждан в Забайкальском крае от 16.06.2016 №1435-3333 К.

Для решения вопросов назначения субсидий следует обращаться по месту регистрации постоянного места жительства граждан по следующим адресам: Центральный район - улица Бутина,75, тел. 32-22-60; Ингодинский район - улица Шестиперова,66, тел. 32-92-70; Черновский район - поселок КСК, проспект Фадеева,2, тел. 25-09-23; Железнодорожный район - проспект Советов, 4, тел. 21-07-11.

Юриста рекомендую✌