Дочь испугалась тренера на гимнастике и отказывается продолжать занятия - Как реагировать?
Тренер по гимнастике в грубой форме, с криком, наорала на пятилетнего ребёнка, что бы та отошла быстрее, что бы села на скамейку. Девочка после такого крика отказывается продолжать ходить на гимнастику, боится тренера. Это произошло минут за 15 до занятий, дети все разминались. Я сама всё видела и слышала, ребёнка в истерике пришлось увести домой. Тренер так и не позвонила и не поинтересовалась почему моей дочери нет. Как поступить в этой ситуации?
Обратитесь с жалобой к директору спортивной школы, конечно такого быть не должно. Это ваш ребёнок и вам нужно её защищать от таких выпадок.