Что такое УСЗН? и какое оформлять пособие если мать лишена родительских прав? Алименты не выплачиваются.

• г. Кемерово

Что такое УСЗН? и какое оформлять пособие если мать лишена родительских прав? Алименты не выплачичаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Управление социальной защиты населения. Если выпретендуете на получения детского пособия, следует подать такое заявление.