Как узнать информацию о статьях и ходе расследования уголовного дела по номеру дела?
Добрый день!
У меня на руках имеется постановление о признании потерпевшим с номером уголовного дела. Хотелось бы узнать, можно ли как то по номеру уголовного дела узнать по каким статьям оно возбуждено и ход расследования?
Здравствуйте!
Из ноира уголовного дела не возможно узнать ст. УК РФ, по которой оно возбуждено.
Проще выяснить эту информацию у следователя.
Добрый вечер, Мария! Вас признали потерпевшей, а вы не знаете в чем? Но это, извините, абсурд. Пишите заявление следователю и подавайте иск в уголовном производстве. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!