Могу ли я ездить с российским гражданством по узбекским правам на своей машине.
Здравствуйте могу ли я ездить с российским грожданством по узбетским провам на своеей машине.
Лучший ответ
Можете в личный целях, если использовать автомобиль для работы, то нужно будет получить российское водительское удостоверение.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Артем! Если Вы переехали в РФ на постоянное место жительства, то Ваше национальное ВУ будет действительно 60 дней с момента получения разрешения на постоянное проживание, в течение этого срока Вы должны поменять свое национальное ВУ на российское. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.