Правда ли, что на жену военнослужащего полагается для.
При наличии нуждаемости жилой площадью обеспечивается военнослужащий и члены его семьи из расчета 18 кв.м. на одного человека.
То есть правда ли, что только лишь после пяти лет законного брака и супруге полагается жилищная доля?
Здравствуйте! Такой нормы закона в России нет! Не содержится такой правовой нормы ни в Семейном кодексе РФ, ни в Жилищном кодексе РФ, ни в каком ином законе! Вас кто-то ввел в заблуждение! Испытание брака на прочность ни одним законом РФ не предусмотрено! С первого дня заключения брака Вы являетесь членом семьи мужа! Очень интересная ситуация: кто-то вводит женщин в заблуждение!? За все время (более 20 лет) юридической практики такого вопроса никогда не видел на сайтах, не читал, не слышал! Успехов, удачи, большого счастья в личной жижни!