Как улучшить ситуацию с выплатами на ребенка, если бывший муж оформлен по минималке?

Здравствуйте, мой бывший муж неплохо зарабатывает, но официально видимо оформлен "по минималке", соответственно, элементы на ребенка я получаю 1400, что с этим можно сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Возможно Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением и требовать установления алиментов в твердой денежной сумме.

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об изменении размера алиментов с процентов на фиксированную сумму. Нужно доказать, что его реальный доход выше.