Обновления о законе о присвоении ветерана труда родителям ребенка-инвалида
Добрый вечер, меня зовут Наталья Валентиновна, в прошлом году слышала, что наше правительство должно было разработать и утвердить закон о присвоении ветерана труда родителям ребенка инвалида со стажем матери по моему 25 лет, а отцу 27 (точно не помню), подскажите пожалуйста, есть какие-то новости по этому вопросу, у нас сыну инвалиду 1 группы 34 года.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет никаких новостей, и мы об этом ничего не слышали. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!