Как правильно действовать, если работодатель не выплачивает зарплату и отсутствуют доказательства трудового договора?
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по зарплате. Исковое заявление необходимо составить согласно статьи
Доброго времени суток. Вам нужно писать заявление в полицию и жалобу в прокуратуру по месту нахождения предприятия. Это уголовно наказуемое деяние.
Уважаемый Серик, вообще без доказательств сложно будет что-то доказать в суде.
Может быть есть какие-то другие доказательства, не сам трудовой договор, а другие...
Если есть, надо рассмотреть вариант обращения в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты.