Отчисление из колледжа указывая на пропуск занятий по физкультуре без предупреждения - как поступить в ситуации, когда ребенок оставался дома с высокой температурой?
Здравствуйте! Моего ребёнка отчисляли из колледжа ссылаясь на то что он не переиздал физкультуру но при этом они не предупредили что 25 сентября был последний день... а этот день он лежал с температурой 39... как быть?!
Лучший ответ
Добрый день, Мария! Решайте этот вопрос с директором лицея. Если предмет профильный, то пишите заявление на его пересдачу, предоставьте справку о том, что в этот день ребенок болел и по состоянию здоровья не мог участвовать в пересдаче. Надо видеть устав колледжа и правила обучения, порядок пересдачи, основания для отчисления. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!