Санкт-Петербург, 26.09.2017, 20:30

Заявление на налоговый вычет налога за квартиру надо писать за каждый год отдельно или можно написать сразу за период с 2014-2017?

Вопрос №13221640 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.09.2017, 20:30
Заявление на налоговый вычет налога за квартиру надо писать за каждый год отдельно или можно написать сразу за период с 2014-2017?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я все до-ки знаю, я спрашиваю конкретно про само заявление на налоговый вычет налога за квартиру надо писать за каждый год отдельно или можно написать сразу за период с 2014-2017?

26.09.2017, 20:35

Здравствуйте! Пишите сразу, так будет удобнее чем писать частями. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.

26.09.2017, 20:36

Здравствуйте! Если Вы подаете декларации на получение имущественного налогового вычета за 2016 г,, 2015 г., 2014 г., то за эти года подается отдельная декларация 3 НДФЛ.

26.09.2017, 20:37

Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.

26.09.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я все до-ки знаю, я спрашиваю конкретно про само заявление на налоговый вычет налога за квартиру надо писать за каждый год отдельно или можно написать сразу за период с 2014-2017?

26.09.2017, 20:35

Здравствуйте! Пишите сразу, так будет удобнее чем писать частями. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.

26.09.2017, 20:36

Здравствуйте! Если Вы подаете декларации на получение имущественного налогового вычета за 2016 г,, 2015 г., 2014 г., то за эти года подается отдельная декларация 3 НДФЛ.

26.09.2017, 20:37