Переоформление договора соцнайма при выписке ответственного квартиросъемщика – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я совершеннолетний прописан у знакомой, она является ответственным квартиросъемщиком, прописаны только мы вдвоем, у нее есть дочь совершеннолетняя, но не прописанна, если ответственный квартиросъемщик выпишиться в одностороннем порядки, что сохроняется за мной и как переоформить договор соц найма на себя. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вы квартиру не получали и не факт что с вами заключат договор соцнайма. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.