Как подать заявление по месту нахождения, если с женой не живем уже три года и нет регистрации ни у нее ни у меня?
В соответствии с ч.1 ст.29 Гражданско - процессуального кодекса РФ:
Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
• Здравствуйте,
Можно подать заявление по месту нахождения, но придётся документально доказывать, что она фактически там проживает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за ответ, скажите а у меня без регистрации примут заявление?
• Здравствуйте, Вашу регистрацию никто проверять не будет, но указать в документах фактический адрес вы обязательно должны
Желаю Вам удачи и всех благ!
В заявлении укажите адрес фактического проживания. Заявление куда и о чем?