Ростов-на-Дону, 26.09.2017, 21:31

Приставы заблокировали карту по иску, я могу получать деньги в кассе работы, и чтотони сделают в таких случаях?

Вопрос №13221900 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.09.2017, 21:31
Приставы заблокировали карту по иску, я могу получать деньги в кассе работы, и чтотони сделают в таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Так а толк в этом какой если ваш бухгалтер будет по исполнительному листу срезать вашу зарплату тут так этот вопрос не решить.

28.09.2017, 18:51

--- Здравствуйте, сможете получать деньги в кассе, если это предусмотрено на вашем предприятии. Но приставы принесут исполнительный лист на работу, и начнут удерживать деньги из зарплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.09.2017, 21:33

Здравствуйте! Если договоритесь с работодателем об этом, то судебные приставы сделать ничего не смогут. Удачи Вам и всего самого доброго.

26.09.2017, 21:33

Здравствуйте! Возьмите справку в бухгалтерии о том, что вы на расчетный счет который арестовали получаете заработную плату, арест снимут и будут удерживать 50%.

Приставы сделать смогут, даже если будете получать в кассе! Официальным запросом найдут место работы и все равно начнут удержания, вопрос времени.

26.09.2017, 21:34

Так я поменял место работы и пол года не платил им! А они нашли мою новую карту! Как они смогут узнать вообще работаю я официально или нет?

26.09.2017, 21:41

Если официально, то очень просто, сделав запрос официально и получить официальный ответ, счет карты нашли же. приставы на многое способны, если работают.

26.09.2017, 21:45

Это не проблема для приставов! У них с ПФР - общая база. Посмотрели по базе - есть ли у Вас отчисления в ПФР. С Вашей зарплаты. А они есть. Вот и все выяснили. Что-за счет и в каком банке. Дел то: на 10 минут. Все данные в ПФР есть.

26.09.2017, 21:46

Добрый день, уважаемый Стас

Могут различными путями узнать по индификационому коду например, запросу

Удачи вам и вашим близким!

26.09.2017, 21:50