Проблемы с паспортом - Испорчен паспорт, оторвана страница регистрации брака и отказ в смене паспорта
Испорчен паспорт, оторвана страница регистрация брака, в паспортном столе отказывают в смене паспорта из за того что у меня на руках копия свидетельство о браке а не оригинал, оригинал у мужа он В Питере, а я приехала в гости к родителям.
Пусть муж перешлет Вам свидетельство ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении или обратится в любую транспортную компанию для пересылки документа курьером. Иначе придется получать повторное свидетельство о заключении брака в связи с утратой оригинала, но имеющееся у мужа будет аннулировано.